Вверх страницы
Вниз страницы

CRIMECROSS

Объявление


WilliamRemyHayley
Добро пожаловать в Нью-Йорк, на дворе сентябрь 2017 года. Прошел ровно год после Затмения, принесшего с собой апокалипсис и Тьму. Спокойствие выживших групп людей нарушило невероятное явление - из черного тумана вылетел самолет и, чуть не потерпев крушение, совершил посадку в одном из аэропортов. [читать далее...]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CRIMECROSS » ПАРТНЁРСТВО » Once upon a time: 99 problems


Once upon a time: 99 problems

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://savepic.ru/3389594.png  Once Upon A Time: 99 problems.

0

2

Разыскиваем в срочном порядке! Проходят по акции "нужных".  Ребята, вас уже ждут и любят, приходите скорее**

- Заявка от Эббигейл Голайтли:
http://s2.uploads.ru/ey6Dl.gif

and yet.

http://s2.uploads.ru/zTglX.gif
http://s2.uploads.ru/1qjgI.gif
http://s2.uploads.ru/nN6XE.gif

— Как тебя понимать?
— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.©

1. Имя необходимого персонажа.
● в Сторибруке: Мне он видится с именем Эндрю Флетчер | Andrew Fletcher, например, но тут особых пожеланий нет, можете поменять.**
● в сказке: Cheshire Cat | Чеширский кот.
2. Возраст.
25 лет.
3. Из какой сказки к нам пришёл.
Алиса в Стране Чудес.
4. Информация.
Постоянно улыбающийся кот Герцогини, умеющий по собственному желанию телепортироваться, быстро исчезать или, наоборот, постепенно растворяться в воздухе, оставляя на прощанье лишь улыбку. Сам кот думает, что находится не в своём уме, поскольку ворчит, когда доволен, и виляет хвостом, когда сердится. Занимает Алису не только забавляющими её разговорами, но и порой чересчур досаждающими философскими измышлениями. Эксперт в области не только магических, но и различных других, знаний и наук. Во многих приключениях он помог Алисе, был её другом, Кот вообще охоч до приключений, ему только их и подавай в жизни, иначе скучно, столь сильно, как и их, он любит лишь поболтать без умолку и пофилософствовать. После того, как Алиса покинула волшебный  мир, в Стране Чудес начались страшные по своей силе восстания против Червонной королевы, и пару лет оппозиции даже удавалось держать оборону, страна процветала, но вскоре Королева снова победила, вернула власть в свои руки жестокой тирании, и тогда пришлось туго тем, кто ранее был против этой дамы, к счастью, Чеширскому коту с его вечной удачей и умением выкручиваться, удалось избежать наказания, да и что бы она могла сделать ему, кроме, разве что неволи.
Он воистину энергичный, такой заряд активности мало у кого встретишь, словно он никогда не устает. Он живой, действительно живой, не такой, как все, есть в нём та искорка, блеск в глазах, которого нет у других и никогда не было. Настоящий болтун и балагур. Дерзок и порой нахален. Такой эксцентричный, если бы не его не дюжий ум, его можно бы было назвать сумасшедшим, хотя, все мы немножко не в своём уме. У него на всё есть своя точка зрения и мнение. Ему лучше не мешать и не противиться, когда Чеширу в голову приходит очередная гениальная идея. Не нужно стоять на пути у Чеширского Кота, он снесет вас и не заметит, лишь улыбнется вслед. В его душе изо всех сил кричит ребенок, безрассудство и самодовольство. Он не позволит обижать своих близких, стоя за них горой, заботясь. Он игривая и смешная личность, которая, несомненно, не может не покорить.
5. Отношения с персонажем.

как-то так**

http://s2.uploads.ru/t/DieLk.gif
http://s2.uploads.ru/t/kxs9Z.gif
http://s2.uploads.ru/t/PxdI2.gif http://s2.uploads.ru/t/4UXwG.gif

В родной Стране Чудес Герцогиня подобрала Чешира, когда он ещё был котёнком, спасая необычного котёнка от вечных скитаний и обеспечив тем самым ему крышу над головой, так он и вырос, живя в её доме. Разумеется, девушка заботилась о коте, по-своему любила его и считала семьей, даже когда он ушёл, решив начать вольный образ жизни, Герцогиня почти не обиделась, лишь поняла, что была не права, кто она такая, чтобы решать за других. Они стали видеться ещё реже, но никогда не упускали случая помочь друг другу или просто перемолвиться словечком при встрече. Их встречи стали более частыми лишь после того, как появилась Алиса, взбудоражила весь мир и сгинула. Можно сказать, что у них были вполне себе приятельские отношения, но ничего более.
В Сторибруке же, когда все истории забыты, все были просто вынуждены жить по новым законам, совершенно не подозревая о том, что с ними было раньше. С первого же дня знакомства, которое, кстати, было довольно нелепым и торопливым, их тянет друг к другу, словно сломанным магнитом, ведь они действительно разные, как полюса того же магнита, и это невозможно, но так и есть, их влекут и манят даже мысли о предстоящих встречах, да что там, даже мимолетная улыбка может подарить многое. И эта страсть, знаете, она не угасает со временем, а лишь становится сильнее, когда они говорят, что они не могут и минуты провести порознь, это действительно так, однако, жизнь обязывает, а сложности закаляют, ведь, что может быть слаще, чем встреча после долгой разлуки? Казалось бы, как такое возможно, никто из них и не подозревал, что способен на столь яркие чувства, но они по-настоящему влюбились друг в друга. Если вы думаете, что эти отношения слишком идеальны и проходят столь гладко, я вас разочарую, - Эбби ревнива, словно кошка, хотя и быстро отходит в своей вспыльчивости, обиды помнит долго, а Эндрю легкомысленно дает ей слишком много поводов для ревности, точнее, это даже не поводы, всего лишь глупости, которые взбрели на ум девушке, но ей хватает и этой искры. Не сходясь во взглядах, они довольно часто ссорятся, однако, до сих пор итог всегда был один - примирение. Пожалуй, чувство юмора, оптимизм и жизнелюбие их, в некоторой степени, объединяют. Не скажу, что что-то кардинально изменилось в их отношениях и после возвращения воспоминаний.
6. Внешность.
Andrew Lee Potts | Эндрю Ли Поттс, он прекрасен и смене не подлежит.
7. Дополнительно.
Я вас уже люблю и души не чаю, только появитесь, умоляю** И заклинаю - не смейте пропадать без предупреждения, это несправедливо и обидно. А так, всё по стандарту: активность, желание играть и прочее. У меня много свободного времени и я часто сижу на форуме, а также люблю пофлудить :з Ах, да, против кросспола совершенно ничего не имею хд  Короче, я очень жду своего Чешира, найдись скорее, котеечка  http://fc02.deviantart.net/fs27/f/2008/037/f/e/_puppy_eyes__by_crula.gif

немного для вдохновения :з

- Заявка от Эддисон Кингсли:
http://25.media.tumblr.com/tumblr_mco5k98g9r1rcf2a2o4_500.gif

1. Имя необходимого персонажа.
● в Сторибруке: так как в сериале данный момент не прояснялся, то оставляю на ваше усмотрение. Мне, почему-то, он видится как Эдмунд (Edmund) или Эдвард Вейл (Edward Whale), но тут не настаиваю, ибо не принципиально)
● в сказке: Виктор Франкенштейн | Viсtor Frankenstain
2. Возраст.
30-32.
3. Из какой сказки к нам пришёл.
суровая почтиреальность.
4. Информация.
Виктор Франкенштейн – холодный и равнодушный абсолютно ко всему, что не имеет для него никакой выгоды или пользы. Самовлюбленный и закоченелый эгоист, вы могли бы сказать, но нет, вы ошибетесь, ибо у каждого есть своя печальная история, и что бы Виктор не совершал, у него есть на то свои причины. Он был и навсегда останется преданным братом и другом для тех, кто был с ним до конца, он верен и себе, верен своему слову и поставленной цели. Умен, расчетлив, хладнокровен, он не примет отказ ни от человека, ни от природы, и будет готов спорить с ними до конца, вступая в нешуточную борьбу за право называться Богом, дающим жизнь и управляющим смертью. И пусть будет одна, две, сотня неудач, он не остановится, и будет пробовать снова и снова, пока не будет достигнут удовлетворяющий его результат. А что до Уэйла, созданного проклятьем Сторибрука, то с какой-то стороны он менее замкнут и расположен к знакомствам, он свободнее, в какой-то мере, но и более уязвимее, ибо нет в нем той былой стойкости и готовности ради своего вцепиться в глотку безо всяких колебаний, после чего элегантно смахнуть кровь белым платочком. Нет, Уэйл, скорее, вступит в скрытую борьбу, охотно уступая место в кровавой бойне кому-то другому.
5. Отношения с персонажем.
когда-то давно, мы были с тобой из одного мира. Ты жил собственной жизнью отшельника в огромном замке, я же жила в светлом особняке в центре города, в который ты иногда наведывался за необходимыми вещами.
Мы познакомились на одном званом вечере. Мама отвезла меня туда с одной целью – найти подходящего щеголя, чтобы поскорее сбагрить ему меня, тебя же в этой встрече прельщал исключительно научный интерес, ведь хозяином был известный ученый в области биологии, физиологии, по-моему, ещё какой-то -огии, но мне это, согласись, абсолютно конь стул двадцать восемь. Однако, что тебя, что меня, вечер разочаровал до самой глубины души. Но сбежать тебе не удалось, потому что моя мать нашла тебя прежде, чем ты отыскал выход. Ох, матушка моя вцепилась в тебя хваткой бульдога и потащила знакомиться с ненаглядной дочкой, которая, в тот момент, впервые призадумалась о том, почему люди не летают, и как здорово бы это было. Знакомство было интересным. Твое имя меня насмешило, прости, ну просто оно какое-то не такое. Как оказалось, ты не такая холодная мачо-льдинка, потому что твой выпад на мой смех был тоже достоин улыбки. И так, слово за слово, наши реплики все больше становились похожи на разговор двух сумасшедших. Мама говорит, что мой голос влияет так абсолютно на всех, я же говорю, что чудак чудака издалека учудит. Однако далеко наш разговор не зашел, потому, что в тот момент я увидела белого кролика и бесследно убежала за ним. И хотя для тебя и прочих не прошло и минуты, я вернулась совершенно другая после того, как побывала в Стране Чудес. В тот день я решила, что подниму на ноги компанию отца, воплощу в жизнь все, что он так и не успел сделать. Ты был рядом и помогал мне, дорогой Виктор, и за это я тебе безмерно благодарна. Но когда случилось то, чему так рада была моя мать, я не смогла ответить тебе взаимностью. Ты был для меня другом, братом, но не более, ведь сердце мое навеки принадлежит тому, кто заперт в Стране Чудес. С тех пор я тебя не видела.
В Сторибруке проклятье как будто бы сыграло с нами злую шутку. Мы познакомились заново, заново узнали друг друга, и хотя там ты умудрился заработать себе репутацию отъявленного Казановы, я, все-таки, рассмотрела ту самую настоящую суть, сумела вернуть частичку прежнего Виктора. Все было прекрасно, но лишь до тех пор, пока Эмма не разрушила проклятье. Как только память вернулась, я с ужасом осознала, что произошло. Не думай только, что я обо всем сожалею – нет, Виктор, ты всегда будешь для меня прекрасным человеком. Но здесь, в Сторибруке, у меня наконец-то есть шанс быть с тем, к кому я так стремилась вернуться. Как жаль только, что нельзя стереть отдельные моменты из памяти. Ведь то, что было, просто так не отпустит. Меня влечет к тебе, Виктор, и хотя я понимаю, что ничего быть не может, что так я сделаю только хуже, я ничего не могу поделать, и, то и дело, мелькая перед больницей, лишь расстраиваю старые раны.
6. Внешность.
только Дэвид Андерс, только хардкор.
7. Дополнительно.
да, согласна, все весьма странно и запутанно, но в этом же вся и прелесть хд короче, если моя бредоидея вам по душе – я буду ждать вас с распростертыми объятиями, сладкими графическими плюшками и просто лучами вселенской любви и обожания хд Витька, приходи скорей, тебе у нас понравится – обещаю хд
Да, по всем вопросам в гостевую, за надобностью дам скайпик :зз

- Заявка от Джея Эдвардса:

http://s2.uploads.ru/lIaiF.gif

1. Имя необходимого персонажа.
● в Сторибруке:
Джимми Миллер(Мельник) | Jimmy Miller
● в сказке:
Младший сын мельника
2. Возраст.
19-21
3. Из какой сказки к нам пришёл.
"Кот в сапогах"
4. Информация.
Ты мой враг, мститель на крыльях ночи! Ты хочешь по отрывать мне все усы, уши с хвостом, и всё, что у меня там останется, а всё потому, что я немного глупо пошутил. Хотя нет, вычеркнем, я правда не знал, что с тобой произойдет! Честное кошачье!
Но отступим от оправданий. дело было так. Ты оставшийся без всего в маленьком сарайчике, который тебе выделили братья, с рыжим и как тебе казалось никчёмным котом. Единственное на что я был годен, по-твоему, так это на похлёбку, ну вот видишь, мне есть на что на тебя злится! Когда я всё же решил с тобой заговорить, в твоей пустоватой, прости меня, конечно голове, созрел план. Который ты мне тут же озвучил, а боясь за свою мягкую шкурку, я на него согласился. ну не план конечно, так пожелание. Мне хватило мозгов всё устроить наилучшим образом. И короля поглупее нашёл и дочка  у него загляденье, и как тебя подать придумал. И всё бы пошло прекрасно, Елси бы ты был чуть нежнее ко мне. Я всё же кот! Гонять меня сапогами по дому было не нужно, и обзывать блохастым не стоило, и ржать над моим глупым видом в тех же сапогах тоже было не надо. Я всё же умный кот, и решил тебе за всё отплатить. Поверь это я сделал ещё лучше.
Когда дело дошло до глупого тролля, с которым я быстро разделался в моей голове созрел план, я решил не дать тебя твоего "долго и счастливо". Знаешь эти великаны, они такие, у них куда не плюнь, вокруг сплошная магия, куча всяких артефактов интересных, чародейских зелий. И ещё стоит наверно знать, что очень и очень часто великаны бывают обычными людьми, которые видимо тоже плохо обращались со своими котами, и в конце концов стали уродливыми одинокими троллями. Так вот.
Дело шло к свадьбе, и вот уже гости съезжаются в твой липовый замок, твоя невеста, красавица и умница, отец-король счастлив и мечтает о внуках, и только кот, несчастлив  в этот  день. Да-да, запишите мне в оправдание, я не был в восторге! Не знаю точно, что бы у тебя отравленным кубок или вино, в любом случае не скажу где я и что нашёл. Но когда король произнес тост за счастливых молодожёнов, и ты выпил, то разверзлись небеса, загремели гром и молния, произошла вся остальная чушь и ты сам превратился в великана. У короля было много стражи, кажется он узнал об этом заранее, но почему то притворялся, я тут ни при чём, не смотри на меня. Тебя сдержали, гости сбежали, принцесса с королём вернулись в своё государство, я стал их придворным советником. А ты...А ты стал жить великаном в своём огромном замке. Понятно теперь почему ты меня так ненавидишь...В Сторибруке ты кончено долгое время не помнил меня, но думаю как только магия вернулась, ты сразу же загорелся мне мстить, и ты это сделаешь когда-нибудь, ведь вот странность, став великаном, ты очень поумнел. Ты наверно всё ещё любишь ту принцессу, и мечтаешь стать королём небольшого государства, но ты не получил свой счастливый конец, и не получил из-за меня.
5. Отношения с персонажем.
Враги!
6. Внешность.
Кевин Зегерс
7. Дополнительно.
Ооо, я обещаю тебе увлекательную игру, роль не столь заманчива на первый взгляд, да и сказка маленькая, но я обещаю я врублю на полную катушку свою фантазию, что бы тебе не пришлось скучать! Мы облагородим твоего героя, даже найдём тебе принцессу! В общем будет весело!!! Кот клянется!

- Заявка от Аделины Блэкнайт:

http://media.tumblr.com/tumblr_mcjf1iHHe51rynytv.gifhttp://media.tumblr.com/tumblr_mcjf3nz2Id1rynytv.gif

1. Имя необходимого персонажа.
● в Сторибруке: на ваш выбор)
● в сказке: просто принц :з
2. Возраст.
23-25
3. Из какой сказки к нам пришёл.
Дева Малейн
4. Информация.
У него слишком противоречивый характер. Одним он кажется милым и беззаботным, а другим злым и жутко агрессивным человеком. В обоих случаях они будут правы, хотя агрессию, лучше заменить страстью. Он бунтарь и готов на всё ради своей цели, если, конечно, эта цель стоит жертв. Он бывает замкнут, но это лишь в моменты, когда ему не хватает друзей. Он ценит дружбу и знает, как тяжело её заслужить.
Общительный человек, люди тянуться к нему, как к магниту. Заражает всех своей улыбкой, рядом с ним всем людям комфортно. Да, несомненно, он любит людей и всё такое, но иногда он балуется жестокими шутками в адрес тех людей, которые ему не нравятся.
Если с кем-то ругается, никогда не подходит первым, дистанцию держит. Не смотря на свою общительность раскрывает все свои секреты не сразу, бережёт своё душевное спокойствие. Любит читать, но не мировые бестцеллеры, ему ближе какие-нибудь малоизвестные авторы, которые пишут о жизни, но так, чтобы за душу брало. Парень непредсказуем, никогда не знаешь, что от него ожидать, то он мил и общителен, то он словно вулкан взрывается и посылает всех к чёрту. Совершенно иррационален в своих поступках.
Некогда многие принцессы в нашем царстве государстве хотели выйти за него замуж. Конечно, мужественный, смелый и невероятно обаятельный... Кто бы не хотел стать его невестой? Ну Малейн им конечно всем планы основательно  подпортила. Сначала своим исчезновением на 7 лет, а потом неожиданным окольцеванием прекрасного. К слову, ему никогда не нравились размалеванные девушки, у которых за слоем косметики стирается кожа. Всегда они были странными. Вся эта вереница девиц не знает его, не знает его тайн.

из моей биографии

Малейн сколько себя помнит всегда жила под надзором папы-деспота. Он был прирождённым дипломатои и знал, что будет выгодным для их царства. Он нашёл для Малейн подходящего жениха, но надо же было случиться такой неожиданности, юное сердце принадлежало другому Прекрасному Принцу. Мечты отца о благоприятном союзе рухнули в одночасье. Возможно, он даже возненавидел дочь за непослушание. В порыве гнева он запер Малейн в Чёрной башне вместе со служанкой на 7 лет. Конечно, через несколько дней он пожалел об этом, но не отступился от своего. Эти годы были мукой. Без солнца и вечерних прогулок возле озера, без друзей и без принца.
По прошествии 7 лет Малейн и её служанка - Рина - взломали обветшалую кладку и к своему ужасу обнаружили, что их королевство разрушено войной. Это и ещё 7 лет в башне полностью разбили Малейн. Остатки доброжелательности ушли от неё, оптимизм испарился и вера в людей иссякла. Долгие скитания с Риной привели её к чужому двору, где она начала работать посудомойкой. У местного принца намечалась свадьба, а его невеста боясь, что он отвергнет её, попросила вместо себя Малейн пойти к алтарю. Добрая душа, разумеется, согласилась, но пока она продвигалась к алтарю она всё время шептала про Леди Малейн, пыталась спросить Принца узнаёт ли он её. Но он не узнал... Сразу.
После этого события жизнь Малейн перевернулась с ног на голову. Принц узнал от своей новоиспечённой жены, что у алтаря была Малейн, а не его наречённая. Он пожелал изгнать "ужасную" невесту и объявил настоящей королевой Малейн, разумеется, узнав в ней свою давнюю любовь.

5. Отношения с персонажем.
В нашем царстве-государстве всё радужно, было и пылкое воссоединение после 7 лет разлуки и счастье и бабочки в животе хдд В Сторибруке до снятия проклятья принц и внимания то на меня не обращал, точнее обращал, но как на занозу в том самом месте :з
Ну сейчас вроде как уже налаживаться всё начало :з
но я и принц, соответственно, припоминаем все грешки друг другу, которые совершились до снятия проклятья хдд
6. Внешность.
Колтон Хайнс

*фаптайм*

http://media.tumblr.com/tumblr_mcj67doG9w1rynytv.gif

7. Дополнительно.
приходите по скорее и с фантазией, и со средними постами хдд
я вас очень жду :з
пы.сы я в курсе что расписала всё расплывчато/размыто да и вообще не ахти т.т
и если вы придёте, то это будет чудом небесным и я превращусь добряшу халка и на ручках носить вас буду :з

- Заявка от Пейдж Эвертон:

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m0ffnzw03d1qablhto1_r1_250.gif http://24.media.tumblr.com/tumblr_m0ffnzw03d1qablhto5_r1_250.gif
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m0ffnzw03d1qablhto7_r1_250.gif http://24.media.tumblr.com/tumblr_m0ffnzw03d1qablhto6_r1_250.gif

1. Имя необходимого персонажа.
● в Сторибруке: Theodore Everton | Теодор Эвертон, имя можно сменить, не принципиально.
● в сказке: Prince Charming | Принц
2. Возраст.
25 ~ 26 лет
3. Из какой сказки к нам пришёл.
Золушка
4. Информация.
принц никогда ни в чем не нуждался. как и в сказочном мире, так и в реальном, он всегда был более чем обеспечен. однако он глубоко убежден, и совершенно правильно убежден в том, что богатство далеко не самое главное в жизни.
Теодор Эвертон – врач, хирург. ему не на что жаловаться, ведь свершившееся проклятие его ничем не обделило: любимая жена рядом, приличная работа в наличии, а тут ещё и очаровательный ребенок вдогонку. разве что короны не хватало. и теперь он не знает, как было бы проще да лучше: либо это заклятие никогда бы не разрушалось, либо никогда бы и не насылалось. ведь идиллия, тянувшаяся на протяжении двадцати восьми лет прервалась в тот самый час, когда Пейдж вспомнила, кем, а главное, чей дочерью является на самом деле, и в ту самую минуту, когда Ханна решила бороться за права на дальнейшее опекунство.
гордый и принципиальный Принц, едва ли когда-то проигрывал. требовательный и несколько волевой. он, как и супруга, любит порядок и аккуратность во всем. сообразительный, знающий толк буквально во всем, у него все всегда получается с первого раза. по натуре собственник, не привык делиться близкими. но, с другой стороны его запомнили весьма добродушным и общительным юношей, к которому всегда можно прийти за помощью. любит искренность и правду во всех её проявлениях.

опять же, что касается остального - не стесняйтесь и проявляйте фантазию ;3
направление, надеюсь, задала.
5. Отношения с персонажем.
после того, как проклятие пало, нельзя сказать, что он жить не сможет без этой девочки. он так же, как и его жена успел к ней сильно привязаться. и все же, чувства его, по вполне понятным причинам, несколько охладели, и он легко отпустил бы ребенка к родному отцу. однако Пейдж делает его жену счастливой. и если Ханне так сильно нужен этот ребенок, он, вне всяких сомнений, поддержит её, даже притворится, если обстоятельства того потребуют, и сделает все, чтобы удержать девочку в их семье.
6. Внешность.
paul wesley
7. Дополнительно.
желания играть и активности **
ребенок вас ждет http://fc02.deviantart.net/fs27/f/2008/037/f/e/_puppy_eyes__by_crula.gif

0

3

Внимание, розыск!
Освободились роли Мэри Маргарет Бланшар (Белоснежки) и Руби (Красной Шапочки). Скорее спешите занять эти лакомые места!

0

4

http://savepic.ru/3586016.gif  Once Upon A Time: 99 problems разыскивает:  http://savepic.ru/3552227m.png http://savepic.ru/3578850m.png http://savepic.ru/3598309m.png http://savepic.ru/3549154m.png http://savepic.ru/3579877m.png http://savepic.ru/3589093m.png

0

5

http://savepic.ru/3726813.png

Чешир, Герцогиня уже заждалась тебя на Once upon a time: 99 problems. Приходи скорее, не заставляй нас ждать, кот**

гостевая книга | акции | список ролей | сюжет

0


Вы здесь » CRIMECROSS » ПАРТНЁРСТВО » Once upon a time: 99 problems


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно