Вверх страницы
Вниз страницы

CRIMECROSS

Объявление


WilliamRemyHayley
Добро пожаловать в Нью-Йорк, на дворе сентябрь 2017 года. Прошел ровно год после Затмения, принесшего с собой апокалипсис и Тьму. Спокойствие выживших групп людей нарушило невероятное явление - из черного тумана вылетел самолет и, чуть не потерпев крушение, совершил посадку в одном из аэропортов. [читать далее...]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CRIMECROSS » ГОСТЕВАЯ » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 275

1

Администрация форума ответит на любые ваши вопросы, выслушает предложения, придержит роли и внешности.

Список придержанных:

0

2

придержите барышню Кларису Монро с акции, будьте так добры

0

3

lala написал(а):

lala

за Вами до 07.02, замечательная)

0

4

извините, я передумала)
Атланту гибсон можно мне с 4 акции? уж больно она мне интересна

0

5

lala написал(а):

Атланту гибсон можно мне с 4 акции? уж больно она мне интересна

Конечно, можно ) Придержим ее)

0

6

а можно я напишу акцию на Benjamin Carmichael | Бенджамин Кармайкл, который уже участвует в акции 4? тот что Джек о Конелл? =)

обещаю характер не менять ;)

0

7

доброго времени суток, волшебные. можно ли занять малоизвестного канона?

0

8

с севера написал(а):

с севера

можно, конечно)
придержать Вам кого-нибудь? (:

0

9

Lily Evans
да, придержите для меня, пожалуйста, Александру Даддарио и фамилию Скамандер[Scamander].
И кстати говоря у меня возник вопрос по поводу чистоты крови, в гарри поттер вики указывается что Рольф Скамандер чистокровный. соответственно и все его предки были таковыми.
или же все-таки сделать девушку полукровной?

0

10

с севера написал(а):

да, придержите для меня, пожалуйста, Александру Даддарио и фамилию Скамандер[Scamander].
И кстати говоря у меня возник вопрос по поводу чистоты крови, в гарри поттер вики указывается что Рольф Скамандер чистокровный. соответственно и все его предки были таковыми.
или же все-таки сделать девушку полукровной?

у нас нет ограничений чистоты крови, так что можно делать и чистокровной, и полукровной) как душе угодно)

0

11

здравствуйтее
придержите за мной Северуса, пожалуйста
скоро будет анкета)

0

12

ss написал(а):

здравствуйтее
придержите за мной Северуса, пожалуйста
скоро будет анкета)

Доброго вечера)
Очень рады, ваш на три дня)

0

13

ss написал(а):

здравствуйтее
придержите за мной Северуса, пожалуйста
скоро будет анкета)

чудесный, с нетерпением жду Вас! http://savepic.org/2083993.gif

0

14

придержите что ли для меня Розье? :3

0

15

весь такой с ЛИЛа написал(а):

придержите что ли для меня Розье? :3

придерживаю для такого растакого его полностью!)

0

16

весь такой с ЛИЛа написал(а):

весь такой с ЛИЛа

ждем Вас, замечательный! )))

0

17

Простите, а когда вы рассмотрите партнерство?

0

18

war написал(а):

Простите, а когда вы рассмотрите партнерство?

Сиюминутно, правда, лично я совершенно не разбираюсь в кодах и Ваш баннер поставит чуть позже более компетентный администратор )
Простите за ожидание, все сейчас будет

0

19

Доброго времени суток. Это администрация проекта Chicago: Сity Temptation.
Мы 10 числа подали заявку на партнёрство, но она так и не была рассмотрена.
К сожалению, если она к концу завтрашнего дня не будет рассмотрена, мы будем вынуждены убрать ваш баннер и удалить тему, т.к. такового не сделали вы, мы просто не может долго держать вашу тему и баннер без взаимного партнёрства.  Просим прощения за беспокойство.

0

20

war написал(а):

К сожалению, если она к концу завтрашнего дня не будет рассмотрена, мы будем вынуждены убрать ваш баннер и удалить тему, т.к. такового не сделали вы, мы просто не может долго держать вашу тему и баннер без взаимного партнёрства.  Просим прощения за беспокойство.

Дивной вам ночи! Прошу прощения за невнимательность, сейчас все оформлю )

0

21

доброго дня) придержите, пожалуйста, джеймса поттера)

0

22

yo-ho-ho написал(а):

доброго дня) придержите, пожалуйста, джеймса поттера)

доброго)) за вами на три дня)

0

23

Доброго времени суток) Придержите, пожалуйста, роль Мариссы (имя я сменю, но дам знать), из Акции Нужных персонажей. И. соответственно, внешность Phoebe Tonkin. :glasses:

0

24

волшеебные)
крепко держите мне Jamie Kolerman, анкета скоро будет)

0

25

Alecto's enemy написал(а):

Доброго времени суток) Придержите, пожалуйста, роль Мариссы (имя я сменю, но дам знать), из Акции Нужных персонажей. И. соответственно, внешность Phoebe Tonkin.

велли написал(а):

волшеебные)
крепко держите мне Jamie Kolerman, анкета скоро будет)

добрый день, прекрасные)
за вами до 17.02.

0

26

придержите Блэка, пожалуйста) есть у меня тут на примете один!

0

27

James Potter написал(а):

придержите Блэка, пожалуйста) есть у меня тут на примете один!

это здорово)
до 17,02

0

28

Доброго времени суток!
Как всегда я шатался по чужим заявкам на LYL'е и чудесным образом наткнулся на Вас. Проект мне сразу бросился в глаза, поэтому я поспешил закрыть все посторонние вкладки, чтобы внимательно Вас изучить. Я не слишком-то придирчивый, для меня на первом месте стоит дизайн, который бы радовал глаза, затем уже начинаю просматривать весь "внутренний мир", так сказать.
Что меня смущает, так это малое количество участников на форуме. Хотелось бы у вас осесть где-то на как можно длительное время, поэтому не очень приятно будет увидеть, как ролевая постепенно загибается. Это сказано, ясное дело, никому не в обиду.
Что касается непосредственно моего персонажа на этом проекте, я всё ещё ломаю голову над тем, чью внешность мне выбрать. В глаза бросились Vini Uehara, Joshua Anthony Brand и Ethan James. Буду очень признателен, если вы мне чисто из своего предпочтения посоветуете.
Вроде бы первая часть на этом окончена. Буду ждать Вашего ответа (:

0

29

добрых суток:)
Белла нужна?

0

30

buddy
нет,нет, что-что а закрываться мы не собираемся это уж точно, не смотря на все возможные кризисы и малое количество участников, админы у нас вдохновленные люди, так что не бойтесь. По моим наблюдениям,  у многих ролевых был упадок. Мы маленькие злобные уютные) И будем очень рады вам)
Может кого-то из канонов возьмёте? Только подскажите, какой факультет и сторона для вас предпочтительней?

миу написал(а):

добрых суток:)
Белла нужна?

конечно нужна)

0


Вы здесь » CRIMECROSS » ГОСТЕВАЯ » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно