Вверх страницы
Вниз страницы

CRIMECROSS

Объявление


WilliamRemyHayley
Добро пожаловать в Нью-Йорк, на дворе сентябрь 2017 года. Прошел ровно год после Затмения, принесшего с собой апокалипсис и Тьму. Спокойствие выживших групп людей нарушило невероятное явление - из черного тумана вылетел самолет и, чуть не потерпев крушение, совершил посадку в одном из аэропортов. [читать далее...]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CRIMECROSS » ГОСТЕВАЯ » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 271 страница 275 из 275

1

Администрация форума ответит на любые ваши вопросы, выслушает предложения, придержит роли и внешности.

Список придержанных:

0

271

Ну если я увижу, что анкета в принятых, мне профиль не трудно зарегить
и Лилиан не МС, я старался этого избегать. К тому же он по моему замыслу не доживет до 30-ти

0

272

Вопрос к АМС - хотите ли вы меня видеть на ролевой или мне лучше уйти искать иную ролку?

0

273

Доброго времени суток))
Ох, как я надеюсь, что именно на вашей ролевой я обрету свой дом. У меня есть небольшая проблема:
Дело в том, что на днях написал анкету, первую анкету, которая мне действительно понравилась. Пришел на приглянувшуюся ролевую, выложил ее там. Но на протяжении очень долгого времени администрация игнорировала заявку, проще говоря, они заходили на форум и тупо висели на главной странице. Соответственно, я понял, что там хорошей игры не удастся, раз главенствующим на ролевой людям абсолютно все равно на игроков.
Так вот, к чему я развожу эти сопли. Возможно ли мне прийти к вам с этой анкетой, чуть подкорректировав? Она еще не была принята, да и я удалил ее на том форуме.
Заранее благодарю за ответ)

0

274

Странник написал(а):

Так вот, к чему я развожу эти сопли. Возможно ли мне прийти к вам с этой анкетой, чуть подкорректировав? Она еще не была принята, да и я удалил ее на том форуме.

можете конечно)

0

275

Здравствуйте.)
Придержите данную роль и внешность Тройен Беллисарио?)

0


Вы здесь » CRIMECROSS » ГОСТЕВАЯ » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно