Вверх страницы
Вниз страницы

CRIMECROSS

Объявление


WilliamRemyHayley
Добро пожаловать в Нью-Йорк, на дворе сентябрь 2017 года. Прошел ровно год после Затмения, принесшего с собой апокалипсис и Тьму. Спокойствие выживших групп людей нарушило невероятное явление - из черного тумана вылетел самолет и, чуть не потерпев крушение, совершил посадку в одном из аэропортов. [читать далее...]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CRIMECROSS » ГОСТЕВАЯ » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 275

1

Администрация форума ответит на любые ваши вопросы, выслушает предложения, придержит роли и внешности.

Список придержанных:

0

31

Xenophilius Lovegood
скоро буду)

0

32

Xenophilius Lovegood
Без проблем взял бы кого-то из канонов, но хотелось бы выбрать именно между этими внешностями. По поводу факультета тоже ещё особо не определился, но склоняюсь к Рейвенкло или Слизерину, однако буду принимать сторону Ордена или же нейтралитет.

0

33

Доброго времени суток, уважаемые)
Нельзя ли мне узнать аську или другой вид связи одного из ваших администраторов, чтобы обсудить с ними один вопрос?

0

34

buddy написал(а):

Без проблем взял бы кого-то из канонов, но хотелось бы выбрать именно между этими внешностями. По поводу факультета тоже ещё особо не определился, но склоняюсь к Рейвенкло или Слизерину, однако буду принимать сторону Ордена или же нейтралитет.

мне из внешностей по душе больше Joshua Anthony Brand))
из слизерина Гринграсс, Забини, Булстроуд, они вроде как нейтральны;
у Рейва вообще список не занят, кроме меня любимого)

--- написал(а):

Доброго времени суток, уважаемые)
Нельзя ли мне узнать аську или другой вид связи одного из ваших администраторов, чтобы обсудить с ними один вопрос?

632416846, это Терпсихора , гл администратор наш

миу написал(а):

скоро буду)

очень ждём)

0

35

Xenophilius Lovegood
Я ещё немного подумаю и потом приму решение. Большое спасибо (:

0

36

Здрасьте!
Придержите нам на максимум, пожалуйста, Медовую Блэк и внешность Джеммы Артертон, и да прибудет с вами Сила.

0

37

нюхлер написал(а):

нюхлер

лучи добра :З
держим за Вами крепко-крепко до 19.02

0

38

Пламенный метеоритный привет прямиком из Челябинска!
Все тут очень всполошились не на шутку, ну а я... это.. у меня в общем, вопрос: ролевая сейчас на стадии реабилитации или на данный момент уже реинкарнировалась?)

0

39

да так. написал(а):

да так.

здравствуйте, великолепный-замечательный!
как Вам сказать? пожалуй, не совру, если скажу, что мы до сих пор восстанавливаемся. но игра идет, флуд живет, а эванс с лавгудами ждут новых отважных игроков :D

0

40

доброго времени суток. х)

лирическое отступление

Старина Че (т.е. я) очень хотел и хочет взять мисс Гринграсс, но сделать бы её предательницей крови, однако понимает, что ей никто не разрешит такого, а посему...

гайз, кто срочно из девушек-канонов нужен? акцию смотрела, ничего для себя не нашла.)

0

41

Че Гевара написал(а):

Че Гевара

здравствуйте, сказочная :З

Че Гевара написал(а):

лирическое отступление

к сожалению, по данному поводу я ничего сказать не могу, ибо не админ, но вот соблазнить Вас другими канонами постараюсь :D
очень ждем Нарциссу Блэк, девушку, несомненно, интересную) я бы ее сама себе завернула, ибо какая у нее история! а какой будет сын...
с удовольствием приняли бы мисс Булстроуд, напоили бы соками заморскими и корзинку с фруктами в придачу дали хд
если Вас привлекает только Слизерин, то из канонов остается еще Мириам Строут.

также мы ожидаем Доркас Медоуз и незабываемую Эммелину Вэнс с Рэйвенкло)
Гриффиндор - в особенности я :D - жаждет видеть волшебную Гестию Джонс.

надеюсь, Вам кто-нибудь приглянулся. если нет - я еще подумаю, кого Вам предложить )))

0

42

Че Гевара написал(а):

Старина Че (т.е. я) очень хотел и хочет взять мисс Гринграсс, но сделать бы её предательницей крови, однако понимает, что ей никто не разрешит такого, а посему...

ну почему нет, мы не по книге играем, можем позволить почти любой отход от канона, не противоречущий будущему
ведь в итоге гринграсс все равно придется стать мамой девочек, и будет даже интересно, как она в таких условиях это сделает

0

43

собственно, у нас два вопроса.
как на форуме относятся к парам нетрадиционной ориентации?
и что будет, если взять двух, м, взрослых персонажей - лет восемнадцать, только-только закончили хогвартс, живут в лондоне - им найдется место в сюжете?

пишем мы хорошо, без подробностей, психику не травмируем. стараемся.

0

44

муси-пуси написал(а):

собственно, у нас два вопроса.
как на форуме относятся к парам нетрадиционной ориентации?
и что будет, если взять двух, м, взрослых персонажей - лет восемнадцать, только-только закончили хогвартс, живут в лондоне - им найдется место в сюжете?
пишем мы хорошо, без подробностей, психику не травмируем. стараемся.

Доброго дня )
На нашем проекте никто ничего не имеет против нетрадиционной ориентации, так что не стесняйтесь, примем со всей любовью.
Им найдется место в сюжете, так как у нас (когда здесь станет побольше людей, ну и сейчас) будет нацеленность на войну. Так что место обязательно найдется, в особенности, если ваши персонажи будут придерживаться какой-либо стороны. )

0

45

хотелось бы спросить, не видит ли уважаемая администрация противоречия между указанным рейтингом (nc-17 - это все же "для взрослых") и практически полным вето на нецензурщину в отыгрышах?

0

46

empty написал(а):

хотелось бы спросить, не видит ли уважаемая администрация противоречия между указанным рейтингом (nc-17 - это все же "для взрослых") и практически полным вето на нецензурщину в отыгрышах?

Добрый день, если вы про это:

2.4 Воздержитесь от откровенных сцен в основном сюжете, в своих личных отыгрышах вы вольны делать, что хотите, только поставьте предупреждение.

Имеются ввиду квесты, только квесты. В эпизодах, флешбеках, альтернативе - возможно все, что угодно )

0

47

о, отлично *О*
а ещё такой вопрос: можно оставить анкету и не исправлять в ней маленькие буквы?
я читал правила и понимаю, что посты должны быть только с большой и это не сложно. но вот анкету исправлять (она готова просто) как-то грустно совсем :<

0

48

муси-пуси написал(а):

муси-пуси

надеюсь, меня не заавадят, если я разрешу Вам оставить все, как есть :D

0

49

муси-пуси написал(а):

о, отлично *О*
а ещё такой вопрос: можно оставить анкету и не исправлять в ней маленькие буквы?
я читал правила и понимаю, что посты должны быть только с большой и это не сложно. но вот анкету исправлять (она готова просто) как-то грустно совсем :<

Анкету вы вольны разместить в любом удобном для вас оформлении, это лично ваша тема, ваше представление персонажа, так что почему нет?)

0

50

боже, я вас люблю *О* все, ждите, мы скоро присоединимся к вашему форуму :3

0

51

муси-пуси написал(а):

муси-пуси

мы Вас ждем, волшебные :З

0

52

Миссис Лавгуд, у вас просто в списке персонажей указаны брат и сестра Гринграсс, поэтому я хотела сделать сестру предательницей, чтоб её потом усмирили и выдали, скажем, за Пьюси или Блетчли. х)

0

53

Че Гевара написал(а):

Миссис Лавгуд, у вас просто в списке персонажей указаны брат и сестра Гринграсс, поэтому я хотела сделать сестру предательницей, чтоб её потом усмирили и выдали, скажем, за Пьюси или Блетчли. х)

А... почему-то подумала, что вы про будущую Гринграсс. Можете попробовать так сделать. только в интересах ли родителей пытаться ее усмирить? Выжгли б и все, и никаких проблем. В любом случае, раздол для фантазии-отыгрышей-заявок у вас есть, так что  да, конечно, пробуйте.

0

54

запишите за мной Тейлор Момсен.
А я подумаю над двумя ролями. Ну её, мою Гринграсс.

0

55

Че Гевара написал(а):

Че Гевара

держим до 20.02
мы будем рады видеть Вас в любом обличье)

0

56

доброго вр

0

57

мой комп наркоманит, простите хд
так вот
доброго времени суток хд
придержите беллатрису, пожалуйста

0

58

пенис люцифера написал(а):

мой комп наркоманит, простите хд
так вот
доброго времени суток хд
придержите беллатрису, пожалуйста

доброго
*секретарь на проводе*
девушка до вас придерживала Беллу, её аккаунт зарегистрирован.
не могли бы вы подождать до завтра, станет ясно, придёт ли к нам та, что придерживала роль.)

0

59

а, да без проблем х)

0

60

Пришел по приглашению на ЛИЛе. Предпочитаю играть Волдеморта, но это редко когда удается. Так же заинтересовал ЗОТС
Могу я занять мии 2 роли?

0


Вы здесь » CRIMECROSS » ГОСТЕВАЯ » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно