Вверх страницы
Вниз страницы

CRIMECROSS

Объявление


WilliamRemyHayley
Добро пожаловать в Нью-Йорк, на дворе сентябрь 2017 года. Прошел ровно год после Затмения, принесшего с собой апокалипсис и Тьму. Спокойствие выживших групп людей нарушило невероятное явление - из черного тумана вылетел самолет и, чуть не потерпев крушение, совершил посадку в одном из аэропортов. [читать далее...]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CRIMECROSS » ГОСТЕВАЯ » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 61 страница 90 из 275

1

Администрация форума ответит на любые ваши вопросы, выслушает предложения, придержит роли и внешности.

Список придержанных:

0

61

ЛИЛиян написал(а):

ЛИЛиян

доброго вечера, прекрасный :З
придержать Вам великого и могучего?
думаю, если Вы возьмете вторую роль через недельку-две, все будет нормально.)

0

62

Придержите мне ЗОТС. Всегда мечтал профессора по данной  области сыграть. Значит я могу его взять только через неделю-две?
Лорд у вас по акции идет? Могу зарегиться прямо щас

0

63

ЛИЛиян написал(а):

ридержите мне ЗОТС. Всегда мечтал профессора по данной  области сыграть. Значит я могу его взять только через неделю-две?
Лорд у вас по акции идет? Могу зарегиться прямо щас

Ночи, лилейский)
Можете брать прям сегодня, но при условии активности обоих аккаунтов ) Хотя, пока немного пожирателей, наверное, будет затруднительно играть Лордом. Так что все в порядке, регистрируйте оба профиля. )
Придерживаю за вами на три дня.
Да, Темный Лорд идет по акции, если возьмете фамилию канона, малоизвестного канона, то тоже можете написать акционную анкету для преподавателя)

0

64

Постараюсь быть активным. От обоих. Только вот для ЗОТС у меня аж три персонажа. Мы их вместе с моим другом по переписке придумали, так что это как его, так и мои.
1. Шпион ОФ в ПС. Мечтает отмстить за смерть семьи. Полукровка.  Окклюмент.
2. Черный маг, у которого брат - аврор. Слаб физически, зато магически не слаб. ПС.. Но мечтает об обсалютной власти. Волдеморту подчиняется что называется "до срока", чтоб узнать секрет могущества лорда, "его оружие" и уничтожить Лорда "ударом в спину". Амбициозен. Язва и циник. Окклюмент и легимент. Полукровка
3. Самый невероятный персонаж - сын Пожирателя и аврора (у которых было от ненависти до любви). Мечется между этими двумя сторонами и не знает, какая сторона ему ближе. Окклюмент. Чистокровный

А малоизвестного - из тех, что в книгах упоминались?

0

65

Terpsichore Aleister, а по какой акции идет Лорд?

0

66

ЛИЛиян написал(а):

ЛИЛиян

думаю, лучше оставить второй вариант и не особо перебарщивать с возможностями ))) распишите, как Ваш персонаж научился окклюменции и легилименции (лучше, конечно, оставить что-то одно, к примеру, окклюменцию хд)

Lord Voldemort написал(а):

а по какой акции идет Лорд?

шаблон, 2 пост. у нас все каноны идут по упрощенке)

+1

67

Lily Evans, ясно
Второй? Интересный выбор. У него был прототип: Вот этот маг из фэнтази
Тогда я пошел заполнять анкету

0

68

Lord Voldemort написал(а):

Lily Evans, ясно
Второй? Интересный выбор. У него был прототип: Вот этот маг из фэнтази
Тогда я пошел заполнять анкету

Вдохновения )

0

69

Terpsichore Aleister написал(а):

Вдохновения )

Волдеморт готов. Завтра начну писать мага на ЗОТС

0

70

доброго времени суток. у вас давно не появлялась алекто кэрроу. когда у вас будет перекличка? хотелось бы занять эту роль

0

71

суток.)
Придержите, пожалуйста, Нарциссу для меня.
И нельзя ли меня перенести на шестой курс, а Люциуса поставить на седьмой?

0

72

хэй!
как там дела обстоят с беллатрисой?^__^

0

73

пенис люциферa написал(а):

хэй!
как там дела обстоят с беллатрисой?^__^

сейчас удалю профиль, и ждём вас к нам)

Narcissa Black написал(а):

суток.)
Придержите, пожалуйста, Нарциссу для меня.
И нельзя ли меня перенести на шестой курс, а Люциуса поставить на седьмой?

:D мы ролевая со вторым названием: "Всё для вас", конечно)

гостья написал(а):

доброго времени суток. у вас давно не появлялась алекто кэрроу. когда у вас будет перекличка? хотелось бы занять эту роль

добрый день, девушка предупреждала об отсутствии) никакая другая роль не интересует?

+1

74

О БОЖЕ, Я ВСЁ ПРОПУСТИЛА, КО МНЕ ПРИШЁЛ ФЛИНТ, А МЕНЯ НЕ БЫЛО
в общем, я скоро вернусь, хорошие мои, не теряйте меня и Флинта никуда не отпускайте

0

75

Эллисон Флинт написал(а):

О БОЖЕ, Я ВСЁ ПРОПУСТИЛА, КО МНЕ ПРИШЁЛ ФЛИНТ, А МЕНЯ НЕ БЫЛО
в общем, я скоро вернусь, хорошие мои, не теряйте меня и Флинта никуда не отпускайте

поскорее возвращайся к нам)

0

76

Отли-и-ично, ждите-с.)

0

77

Narcissa Black написал(а):

Отли-и-ично, ждите-с.)

Ждём))

0

78

прекрасно, спасибо :з

0

79

пенис люцифера написал(а):

прекрасно, спасибо :з

не за что, ждём-ждём) http://10pix.ru/img1/2692/5211771.gif

0

80

эээ... ребят, а куда делась моя анкета? только что же оставила, а теперь потеряла Оо

0

81

Narcissa Black написал(а):

эээ... ребят, а куда делась моя анкета? только что же оставила, а теперь потеряла Оо

анкета в подфоруме "принятые"

0

82

все, нашла, сорри. это глюк системы х)

0

83

Здравствуйте! Можно у вас взять двух братьев-ненаконов по полной анкете? Из слизерина) (c лила)

0

84

Harper написал(а):

Здравствуйте! Можно у вас взять двух братьев-ненаконов по полной анкете? Из слизерина) (c лила)

Здравствуйте, можно) а какой курс?

0

85

Можно ЗОТС моего написать по упрощенке, сделав его мать родственницей малоизвестного канона, скажем дочь чистокровного рода, но замужем за магглом?

0

86

Lord Voldemort написал(а):

Можно ЗОТС моего написать по упрощенке, сделав его мать родственницей малоизвестного канона, скажем дочь чистокровного рода, но замужем за магглом?

вы можете написать Общее описание, которое будет содержать важные факты биографии и основные моменты, касательно характера)

0

87

Xenophilius Lovegood, а какой шаблон и что за Общее описание?

0

88

Lord Voldemort написал(а):

а какой шаблон и что за Общее описание?

Шаблон анкеты
4. Общие сведения о персонаже
Род занятий, биография + характер.

Отредактировано Xenophilius Lovegood (2013-02-20 19:37:06)

0

89

Xenophilius Lovegood, обычный или акционный?

0

90

Lord Voldemort, акционный

0


Вы здесь » CRIMECROSS » ГОСТЕВАЯ » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно