Вверх страницы
Вниз страницы

CRIMECROSS

Объявление


WilliamRemyHayley
Добро пожаловать в Нью-Йорк, на дворе сентябрь 2017 года. Прошел ровно год после Затмения, принесшего с собой апокалипсис и Тьму. Спокойствие выживших групп людей нарушило невероятное явление - из черного тумана вылетел самолет и, чуть не потерпев крушение, совершил посадку в одном из аэропортов. [читать далее...]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CRIMECROSS » АКЦИИ » Need you, so much! - action 1


Need you, so much! - action 1

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вашему персонажу жизненно не хватает кого-нибудь?
Не беда, в этой теме вы можете написать хоть сотни заявок на нужных вам людей.
http://s2.uploads.ru/ZljxH.gif

Шаблон заявки.

Код:
[b]1. Имя, фамилия[/b]
[b]2. Кем приходится[/b]
[b]3. Общие сведения: Возраст, сторона, важные моменты биографии, характер[/b]
[b]4. Внешность[/b]
[b]5. Дополнительная информация[/b]

Шаблон анкеты для акционных персонажей:

Код:
[b]1. Имя, Фамилия. На английском, на русском[/b]
[b]2. Возраст, дата рождения.[/b]
[b]3. Чистота крови, сторона[/b]
[b]4. Общие сведения о персонаже[/b]
Род занятий, биография + характер.
Можете добавить информацию из акции, при желании добавить что-то свое. 
[b]5. Внешность.[/b]
Имя знаменитости, внешность которой берете
[b]6. Связь с вами.[/b]
[b]7. Опыт игры.[/b]
[b]8. Откуда о нас узнали.[/b]
[b]9. Пробный пост.[/b]

0

2

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mdv4i9XXKG1rftmgdo1_r1_500.gif

занят

1. Имя, фамилия
Amycus Carrow || Амикус Кэрроу
2. Кем приходится
любимейшим братцем  http://www.10pix.ru/img1/2988/1742207.gif
3. Общие сведения: Возраст, сторона, важные моменты биографии, характер
- мы с тобой двойняшки; родились в ночь с 26 на 27 декабря 1959; ты старший, и всегда мне это напоминаешь;
- тебя воспитывал отец, меня мать; мы с тобой совершенно разные по характеру; ты будто стоп-кран для меня. терпение из нас двоих у тебя, но черта, которая присуща нам обоим - жестокость; ты такой же жестокий и гадкий, как и я, и это делает нас с тобой еще ближе. гены не пропьешь, однако;
- на одиннадцатое день рождение мы получили письма, как нам и было предсказано; оба попали на Слизерин, чего и ожидала от нас вся семья, да и мы сами;
- ты повернут на чистоте крови еще больше, чем я. тебе нравится приносить людям страдания. тебе нравится смотреть на угасающий огонек надежды в их глазах. причинять людям боль - твое хобби;
- очень недоверчив и порой замкнутый в себе, он любит смотреть на то, как ссорятся другие люди;
- нет, он не такое чудовище, каким бы хотел быть, и окажется в будущем; пока у него еще есть парочка друзей, которых он пока ни разу не предавал, и даже готов ради них что-то сделать, чего мало;
- единственной лучшей подругой и той, кого ты любишь, остаюсь я, твоя сестра; если меня кто-то обидит, ты себе все переломаешь, ты умрешь, но отомстишь за меня; я частенько этим пользуюсь, и ты знаешь это, постоянно обижаешься на меня. но мы не может друг на друга злиться долго, потому что единственные люди, от кого мы зависим - друг от друга;
- первый курс мы не общались ни с кем, только друг с другом, считая, что нам никто не нужен; но постепенно поняли, что с чистокровными нужно поддерживать хорошее отношение; да, мы с тобой общаемся преимущественно с представителями чистой крови, но в наших кругах встречаются и полукровки, главное чтобы они были с нашего факультета; ты вообще очень тщательно проверяешь круг моего общения, что я делаю, что делала. если не приду к тебе вечером с подробнейшим отчетом, ты сам ворвешься ко мне в спальню (я не знаю, как ты это делаешь), но выяснишь, почему я так поступила;
4. Внешность
Xavier Samuel
но ваши предложения актуальны
5. Дополнительная информация
все, что вам нужно, вы можете узнать у меня, пройдя в гостевую\лс\попросив аську или скайп
найдитесь, и я буду вас холеть, лелеять, и души в вас не чаять http://www.10pix.ru/img1/2988/1742207.gif  http://www.10pix.ru/img1/2988/1742207.gif

+2

3

http://s2.uploads.ru/v5s0R.gif

занята

1. Имя, фамилия
предположим, это будет Clarissa Monroe | Кларисса Монро
имя можно поменять, главное чиркните об этом
2. Кем приходится
Ты меня бесишь. Я люто тебя ненавижу. Мне хочется прямо в коридоре вынуть палочку и запустить тебе аваду между глаз. При тебе я захлебываюсь в ярости. Я готова размазать твою пустую голову по самой ближайшей стене. Сколько раз тебе можно повторять, чтобы ты оставила его в покое? Амикус никогда не будет твоим. Амикус никогда даже не посмотрит в твою сторону. Ты ведь не чистокровная. Ты себе даже не представляешь, как мой братец казнил себя, что тогда попался на твою удочку. А ты его этим обжигаешь каждый раз. Твои влюбленные глаза, которыми ты провожаешь его в коридорах, не производят на него никакого впечатления. Они лишь заставляют меня сгорать от ревности. Мой брат - только мой. Он мой. И я никому его не отдам. То, что в прошлом году ты подловила его в тот момент, когда он был вдрызг пьян и переспала с ним (тут не обязательно именно эта ситуация, главное, чтобы был случай, после которого он бы казнил себя, ведь принципы чистоты крови и все такое), ничего не значит. Он опустился до тебя один раз. Один единственный раз, о котором он жалеет до сих пор. Ты не представляешь, как он страдает. Почему ты не можешь просто отстать от него? Оставить в покое? Мы бы забыли про твое существование и все. Но нет. Ты каждый день мозолишь перед глазами. Каждый день пытаешься обратить на сего его внимание. Скоро мое терпение лопнет. Каждый день я все это высказываю Амикусу. И каждый день он мне доказывает, что никого кроме меня для него нет. Ты никогда не сможешь заменить меня. Никто никогда не сможет заменить меня.
Но нет. Ты подливала ему амортенцию. Ты делала приворот на крови. Откуда я это все знаю? О, поверь, я знаю. У змей везде есть свои шпионы. Я уже предупреждала тебя не раз. Отстань от моего Амикуса. Тебе все мало. Ты ведь не глупая девушка. Ты, вроде как, должна бы была уже найти себе нормального парня. Ты, я могу сказать, недурна собой. Я вижу как за тобой увиваются парни. А тебе нужен лишь он. Жаль тебя расстраивать, малышка. Никогда ты не получишь желаемого. Никогда.
3. Общие сведения: Возраст, сторона, важные моменты биографии, характер
Ученица Рейвенкло, 6 или 7 курс; 17-16 лет соответственно
Полукровна
биографию и характер оставляю на вас
4. Внешность
Phoebe Tonkin
обсуждаемо
5. Дополнительная информация
ооо, я вас страсть, как хочу увидеть. обещаю, будет интересно

+4

4

http://s3.uploads.ru/TODgx.jpg

1. Имя, фамилия
Северус Тобиас Снейп | Severus Tobias Snape

2. Кем приходится
Бывший лучший друг.

3. Общие сведения: Возраст, сторона, важные моменты биографии, характер
16 лет | Слизерин | Пожиратели Смерти | Полукровка

Ты был моим солнцем. Я доверяла тебе, доверяла не смотря ни на что. Меня не смущало то, что ты перешел на темную сторону, я не обращала внимания на то, что ты порой резко отзываешься о других людях. Ты был моим другом с самого детства. Какое ужасное слово – был.
Северус, когда все разладилось? Когда ты перестал считаться с моим мнением? А я ведь просила, в какой-то момент даже умоляла тебя забыть об идеях Темного Лорда. Ты не слышал. Ты считал, что, присоединившись к нему, добьешься гораздо большего. Что ж, возможно, для тебя оно и было лучше.
Или наша дружба сошла на нет, когда ты бросил мне вслед самое обидное слово, какое только мог вспомнить? Грязнокровка. Я не ожидала этого. Я не знала, как отреагировать. Кажется, какая-то часть моей души, принадлежащая только тебе, умерла в агонии, когда я повторяла про себя одними губами твои же слова.
Ты извинялся. Но разве можно было исправить то, что ты натворил? Тогда мне казалось, что мир перевернулся и что больше ничто не будет, как прежде.
Все эти годы ты был моей поддержкой и опорой. Если я волновалась – ты успокаивал; если была расстроена – приободрял. Не знаю, что бы я делала, если бы тебя не было рядом. А сейчас? Я одна.
И ты. Можешь делать вид, что тебя не трогает наша ссора – после, наверное, сотни попыток извиниться я не поверю, что тебе все равно. Можешь искать других друзей.
Я же знаю, что ты меня не забудешь.
Как и я тебя.

4. Внешность
Conor Oberst или Louis Garrel, как вариант

5. Дополнительная информация
Приходите, берите его навсегда, он же чудесный *-* Буду любить и обожать *О*

Отредактировано Lily Evans (2012-11-24 12:04:47)

+3

5

http://media.tumblr.com/tumblr_mdw45px1b91rt8qgo.gif

занят

1. Имя, фамилия
Remus Lupin | Ремус Люпин
2. Кем приходится
парень
3. Общие сведения:

- Что с тобой?
- Ничего, все хорошо.
- Брось, ты плохо выглядишь!

Полнолуние закончилось два дня назад, тебя только что выпустили из лазарета. Мы пересеклись возле оранжереи, и ты случайно задел меня плечом. Сначала я хотела возмутиться, но что-то меня остановило. Наверно, странно вот так начинать диалог с человеком, с которым не общалась шесть лет. Я чувствовала себя нелепо под твоим взглядом полным непонимания. Потом все само завертелось.
Мне нравилось просто сидеть на теплом подоконнике Восточной башни, подставляя лицо все еще теплому осеннему солнцу. Ты рассказывал разные забавные истории, зачастую о Мародерах и ваших проделках. С тобой так легко, не нужно притворяться, следовать идиотскому этикету, держать спину прямо.

- Фрида, что общего у тебя может быть с Люпиным?
- Ничего, с чего ты решил, что у нас есть что-то общее?
- Он поздоровался.

Фред всегда бесится, когда видит нас вместе. Возможно это все из-за вражды факультетов, возможно, личная неприязнь.
У него вечно какие-то подозрения на твой счет, подозрения, на которые я закрываю глаза. Ты вечно пропадаешь куда-то, задумчиво смотришь в одну точку, мне хочется узнать, какие же мысли тебя посещают.

Ты такой хороший, такой теплый, такой родной. Ты словно свет внутри меня, ты заставляешь меня гореть, чувствовать, пылать. Я забываю обо всем, когда мы вместе. Мне хочется наслаждаться этим уютом, этим теплом исходящим от тебя, хочется впитывать его, словно губка. Когда ты улыбаешься, что-то в воздухе меняется, солнце сияет ярче. Мне так хорошо с тобой.
4. Внешность
Jackson Rathbone
5. Дополнительная информация
16-17 лет, 1960 года рождения
склоняется к ОФ
Описание, характер и биография целиком за вами.

+3

6

http://media.tumblr.com/tumblr_me4fb8x3ik1raqsyv.gif

занят до урагана в Москве с извержением вулкана

1. Имя, фамилия
Ксенофилиус Лавгуд | Xenofilius Lovegood
2. Кем приходится
будущий муж
3. Общие сведения: Возраст, сторона, важные моменты биографии, характер
Мы с тобой отдельная веха чистокровных волшебников. Среди них есть аристократы, предатели крови, а есть мы - никому непонятное явление, не озабоченное продолжением рода, не идущее наперекор всем правилам или наоборот - поддерживающее их.
Нет, мы волшебники и ловим от этого кайф. В наших головах происходит нескончаемый подсчет полученной информации и желание ее куда-нибудь употребить.
- Ксено, давай мы сегодня попробуем смешать зелье бодрости и отвар, который помогает спать без сна?
Ты, конечно, немного не такой увлеченный в науке, как я. Ничего не поделать. Зато ты носишься как безумный в садах герболога и с неподдельным восторгом описываешь мне свойства того или иного слизняка.
Прогресс двигают идиоты, я знаю. И мы как раз такие. Мы такие, потому что вместо обсуждения вылазок и тактик воны - мы бесимся в общей гостиной и поем песни маггловских рок-групп, потому что ночью выбираемся не на тайное задание, а в Запретный лес, чтобы найти грибы, которые тебе приснились, потому что мы рождены такие.
А если начнется война, плевать, мы с тобой будем танцевать, призывая твоих неизведанных существ. Дальше составлять формулы и увлекаться чем угодно, только не оседающими от боли телами.
И ты знаешь, что пронзительный крик "ЛАВГУУУУД" на весь коридор - это обещание того, что день не будет скучным. А я знаю, что если я так закричу, то в скором времени твои желтые одеяния раскрасят серость этого замка.
4. Внешность
Boyd Holbrook, Harry Lloyd, James Campbell Bower. Если у вас будут другие предложения - выслушаю )
5. Дополнительная информация
Не обязательно нам строить воздушные замки любви, страдать друг по другу и закидывать друг друга дурацкими подарочками, хотя такой вариант тоже приветствуется.
Наши персонажи не пофигисты, не нацисты, не супергерои, а увлеченные магией волшебники. Они идеально друг друга дополняют по кретинизму, нежеланию ломаться под систему, стремлению сделать свою жизнь лучше.
Родственные души, которые крепко держатся друг за друга, заряжая друг друга своей неадекватностью.
Если вы не можете похвастаться активностью в 100500 постов день - не страшно, я терпелива. Если вы хотите что-то изменить и добавить в нашу сюжетную линию - тоже не откажу. Главное, будьте и рассказывайте мне сказки и помогайте отличать наргла от мозгошмыга.

+4

7

http://s2.uploads.ru/5pR7w.gif

занят

1. Имя, фамилия
… Flint | … Флинт
Имя любое
2. Кем приходится
У нас скоро свадьба, а я даже не знаю радоваться мне или огорчаться. Ты такой гадкий, мерзкий, но способен прогнуть меня под себя. Я марионетка в твоих руках, ты делаешь со мной всё, что хочешь. Можешь избивать, издеваться надо мной как тебе вздумается, а потом притянуть к себе и страстно поцеловать.
Каждый раз в мельчайших подробностях рассказываешь мне, как переспал с очередной шлюшкой, а я молча это слушаю. Ты ведь знаешь каково мне, как неприятно всё это слышать и представлять, но тебе плевать. Ты с улыбкой следишь за моей реакцией, тебе доставляет удовольствие видеть, как я страдаю и мучаюсь. Одна неверная фраза из моих уст и я получаю новую порцию ссадин и синяков. На моей теле скоро не останется живого места, мои щёки горят от пощечин.
Я сержусь, кричу, но прощаю, раз за разом. Я ненавижу и люблю тебя, слышишь? Может и ты меня любишь, но какой-то своей особой, странной любовью? Я ни разу не слышала от тебя таких слов, но ты много раз говорил, что хочешь меня. И ты получал. Ты всегда получаешь, что хочешь, иногда берёшь силой.
И вот ты снова получил то, что хотел – теперь я нахожусь в твоём личном распоряжении, ведь мы помолвлены. Мне всего 18, но я уже знаю с кем свяжу свою дальнейшую судьбу и, наверно, я должна быть благодарна родителям за выбор богатого и знатного жениха, но они ведь не знают как ты со мной обращаешься и, надеюсь, никогда не узнают.
3. Общие сведения: Возраст, сторона, важные моменты биографии, характер
Слизерин, 18 лет, ПС
Небольшое представление о характере дано в предыдущем пункте, а так всё остальное за вами
4. Внешность
Colton Haynes
5. Дополнительная информация
Даже не надейся, что после свадьбы ты будешь обращаться со мной так же ужасно) После нескольких месяцев совместной жизни ты поймёшь, что был неправ, раскаешься, и будет у нас мир дружба жвачка хд

Отредактировано Allison Flint (2013-02-28 20:42:20)

+1

8

http://s017.radikal.ru/i412/1302/54/deab422bac79.gif
1. Имя, фамилия
Джеймс Поттер | James Potter

2. Кем приходится
Парень, будущий муж, в общем, несомненно, любимый.

3. Общие сведения: Возраст, сторона, важные моменты биографии, характер
16 y.o. | OP | Gryffindor | Pure-blood

Поттер, мальчик-в-каждой-бочке-затычка, нетерпеливый и бессовестный, скажи, вот что тебе от меня нужно? Твоя внезапно вспыхнувшая любовь меня пугает, тем более, что я не вижу причин для ее возникновения. Я не красавица, не люблю пофлиртовать, разве что не глупая. Но разве это могло послужить катализатором?

Ты не красавчик, но весьма обаятелен, однако твоя манера кричать на всю гостиную меня в который раз доводит до нервного срыва. Ты не мог бы умерить свой пыл? Я смущаюсь, щеки горят, а пальцы барабанят по подлокотникам кресла – ты получаешь удовольствие, видя меня такой?

Поттер, ты же, что называется, первый парень на деревне, так и найди себе такую же девицу-красавицу. И нет, я ревновать не буду, если ты на это надеешься. Даже в вашу сторону не посмотрю. Не веришь? Вот и я порой себе не верю. Никому не скажу и даже себе, наверное, не признаюсь, но мне приятны твои попытки привлечь мое внимание.

Не могу не признать, что ты верный друг, всегда готов помочь и поддержать своих; что ты один из главных фантазеров Хогвартса – пожалуй, ни один факультет не может сказать, что не слышал о тебе. Твои идеи, порой безумные, порой обидные, порой забавные, знакомы всем и каждому, ты самая настоящая знаменитость. А как могло быть иначе? Ты обожаешь внимание, тебе нравится находиться под прицелом любопытных глаз.

Поттер, расскажи мне, почему ты такой странный? Почему пытаешься понять других, несмотря на то, что превыше всего ставишь свои цели? Или мне кажется? Я не могу с уверенностью утверждать, что ты эгоист. Я слишком плохо тебя знаю.

Ты постоянно зазываешь меня в Хогсмид. Я устала отказывать и даже подумываю согласиться. Но что будет тогда? Ты забудешь обо мне после победы? Пойдешь покорять другую неприступную гору? Останешься рядом? Я не знаю, и обдумывать эти варианты уже чертовски устала.

А знаешь, Джеймс, я хотела бы прочитать твои мысли. Ведь по твоему лицу ничего не понятно, а в глазах вечно плескается веселье. А какой ты настоящий? Чего ты хочешь добиться в жизни, кем хочешь стать? Почему ты носишь очки вместо того, чтобы выпить какого-нибудь зелья для улучшения зрения? Когда ты начал увлекаться квиддичем? И есть ли у тебя мечта? Самая заветная, самая настоящая?

Ты меня бесишь, раздражаешь, но я тебя не ненавижу. Наверное, в глубине души я даже к тебе привязана.

4. Внешность
Aaron Johnson

5. Дополнительная информация
Не берите его на пару дней – не надо.
Сделайте его живым, со своими особенностями, привычками, недостатками. Откройте в нем те грани, которые остались неведомыми. Просто будьте.
Кросспол или нет – мне все равно. Главное – пишите вдохновляющие посты, чтобы я хотела ответить вам как можно скорее.

+4

9

http://s019.radikal.ru/i619/1302/ef/e3155a349325.gif

1. Имя, фамилияBenjamin Carmichael | Бенджамин Кармайкл (но если ты захочешь, я попрошу ув. амс поменять)
2. Кем приходится
  Моя любовь, самая большая странность моей жизни. Ты - как луч солнца в холодной воде. Твой свет отбивается о  хрустальные  грани моей души, топит мой лед, находит в моем слизеринском сердце нежность.
Ты заставляешь меня плакать и смеяться, ты хочешь достучаться до меня. Ты добиваешься меня, ты влюбил меня в себя, МЕНЯ, я никогда не думала, что смогу любить. Ты находишь во мне ту искренность, которую я прячу, которую я скрывала от всего мира, чтобы не ощущать боли, чтоб люди не посмели навредить моей хрупкой душе.
Именно ты смог рассмотреть во мне всю красоту моего внутреннего мира. Ты чувствуешь, как мне страшно, как я боюсь упасть, ступая шаг за шагом по ребру двух плоскостей - добра и зла. Услышал музыку моего сердца, и полюбив ее, подарил мне свое.
  Я болею тобой. Я дышу тобой. Я тебя люблю.
3. Общие сведения: Возраст, сторона, важные моменты биографии, характер
- 20 лет
- чистокровный
- наверно нейтрал, но если ОФ я переживу
- ты закончил гриффиндор, сейчас работаешь практикантом по ЗОТИ
- обязательно прочти вот эту акцию, ты по ней тоже проходишь АКЦИЯ 4
4. Внешность j a c k  o ` c o n n e l l
я очень прошу, не меняй ее
5. Дополнительная информация

Прошу пару пунктов:
- Пожалуйста, не пропадай. Я помогу, если нужно, если нужно - подожду. Только не пропадай, потому что ты разобьешь мое сердце :)
- Кросспол?..Возможно. Но не желательно. Жду парня, который сможет прочувствовать персонажа. Но все равно пишите ЛС, все это обсуждается
- Хочу, чтоб твои посты светились добром и какой-то хитростью. Хочу видеть в тебе какую-то загадку, и, конечно же, безумное обаяние. Хочу, чтоб Атланта просто влюбилась в тебя с первого взгляда, чтоб она была околдована твоим флиртом, некоторым самолюбием и тем, как ты умеешь решать нужные тебе вопросы.
Пусть она почувствует себя маленькой девочкой. Она так устала от этого амплуа "Железной леди". Ей и так многое приходиться терпеть и скрывать, она постоянно одевает маску. Разреши ей стать настоящей возле тебя и не ожидать ножа в спину.
В наших отношениях возможна драма. Но, конечно же, со счастливым концом.
Будь готов, что Атланта может выйти за тебя замуж (что скорее всего и произойдет).

Приходи, пожалуйста, я тебя очень жду и уже люблю.

http://s019.radikal.ru/i624/1302/30/546b7b46e9b6.gif

Отредактировано Atlanta Gibson (2013-02-07 02:57:06)

0

10

придержан до 17.03

1. Имя, фамилия
Люциус Абрахас Малфой.
2. Кем приходится
На данный момент Нарцисса и Люциус встречаются уже полтора года, а на Рождество станут женихом и невестой.
У них есть милые воспоминания. Например, первый поцелуй под снегопадом в Хогсмиде. Или как они в том же Хогсмиде объелись мороженого, а потом лежали с ангиной в Больничном крыле. Или как Цисси подарила Люциусу очень красивую заколку для галстука, а он ей серебристую розочку в маленькой хрустальной капсуле, которую он сделал сам.
Но у них и хватает побоищ. Например, Нарцисса до ужаса ревнивая. И Малфой такой же. Поэтому они будут скандалить, бить посуду и кричать на друг друга, когда кто-то их них на придумывает, что другой флиртовал/флиртовала с кем-то. А ещё они любят ругаться по любому поводу, чтоб потом сногсшибательно мирится.
У них отношения. Нормальные человеческие отношения, а не «доминирование», «борьба за главенство» или «он – бабник, а она его камень преткновения».
3. Общие сведения: Возраст, сторона, важные моменты биографии, характер
3.1. Возраст: 17 лет.
3.2. Сторона: Пожиратели смерти.
3.3. Важные моменты:
• Родился в чистокровной семье Абраксаса и Присцилы Малфой.  Любимый и единственный сын, которого холили и лелеяли.
• Провел крутое детство. Как и все играл, читал, проказничал.
• Поступил на Слизерин.
• По канону стал старостой. Вероятно, играл в квиддич.
• Таланты оставляю на ваш вкус, однако, без фанатизма. Я, конечно, люблю своего Люциальдо, но он же не Марти-Стю, верно?
• Довольно уважаем на Слизерине. Но опять же без фанатизма.
• С пятого (для Цисси четвертого) курса встречается с Нарциссой Блэк. До этого имел короткие отношения, которые закончились тем, что Люциус тихо и мирно разошелся с той девушкой.
3.4. Характер: подаю тезисно.
• Галантный, учтивый, воспитанный.
• Хитрый, очень амбициозный, изворотливый.
• Умеет себя подать.
• В меру умный, язвительный, сообразительный.
• Спокойный, сильный.
• Ревнивый, однолюб.
4. Внешность
Выбирайте сами актера/певца, мне с игроком, а не с картинкой на аватарке играть.
Однако каноничная (сероглазый/голубоглазый блондин). И сразу нет: педиковатым, простите, мальчикам на тип Пежнича и прочих. Мужчина должен быть мужчиной.
5. Дополнительная информация
За мой аськой обращайтесь в гостевую. Активно играйте и постарайтесь не задерживать сильно посты. Ну, и не делайте из Люциуса сверхчеловека. Все в меру.

+3

11

http://savepic.org/2871767.gif

занят

1. Имя, фамилия
Mr. Nott | Нотт
2. Кем приходится
любимый человек
3. Общие сведения
23 y.o | DE | Pure-blood

Я за тебя продалась бы в порт
Я шла б на плаху, не зная своей вины.
Но в моих руках оказавшийся кольт
Стреляет в тебя у первой стены.

Нас не связывают какие-либо узы, мы чужие и абсолютно разные. И не смотри на меня так, я запрещаю. Ты сводишь меня с ума, взрываешь мой мозг, на мелкие кусочки меня разрываешь. Нотт, что тебе от меня нужно? Я пылаю, я чувствую, как ты прожигаешь меня взглядом и даже представляю эту противную ухмылочку на твоем лице. Ты играешь со мной, в твоих руках я кукла безвольная, дергаешь меня за ниточки и радуешься, что девочка такая податливая попалась. Только не думай, милый, что у я в твоих руках, не думай, ибо это не так. Мы еще поиграем, ведь ты обязан знать одну вещь. Я никогда не проигрываю. И это еще под вопросом. Я в твоих руках, иль, быть может, наоборот. Как думаешь, мой милый?
Когда-то ты точно доиграешься, и меня посадят в Азкабан за твое убийство. Ты тот, кто одним лишь взглядом, способен вывести меня из состояния душевного равновесия. Ты моя болезнь, мой главный недостаток. И вот бы удушить тебя, убить, но я лишь только закрываю глаза, наслаждаясь твоей игрой.

Я тебя до одуренья люблю
Я твои следы языком лизала
Детка, знаешь, я целую петлю,
Которой шею ты мою обвязала.

Я знаю, что ты знаешь, что я люблю тебя. Я знаю, что ты наслаждаешься этим. Я утопаю в своей сумасшедшей любви к тебе, а ты улыбаешься. Ну же, милый мой, пользуйся моей любовью, используй её в своих играх. Я знаю, что ты не можешь. Ты будешь сколько-угодно делать вид, что тебе все равно, но я же знаю правду. Мы в руках друг друга. Никому не понять нас, да и не нужно, разве кто-то, помимо нас, важен еще? Мы эгоисты.
Мы заигрались и запутались в собственных нитях.

Догадывался ты, что ты - бессмертен,
Пока бумага бережет стихи?
Ты только, милый, на вопрос ответь мне:
Запомнишь "нас"? Не так уж "мы" плохи.

Пообещай - не в день веселой свадьбы,
Ни за шампанским под курантов бой, -
В осенний дождь, в окно всмотревшись как бы,
Ты вспомнишь голос мой.

И улыбнешься, от жены скрывая,
Что помнишь три из ста моих ты просьб:
Не хмурить лоб, проблемы вспоминая,
Любить, и помнить, что ты в жизни - гость.

Мы прекрасно знаем наше будущее, не быть нам вместе. Ты женишься на такой же, как и ты, зацикленной на чистой крови девчушке. У тебя родится сын, у тебя просто не может быть дочери, точно такой же, как и ты. У тебя будет семья, работа. Все, как и должно быть. Ты будешь счастлив ровно до того момента, пока будут вспышки камер, а потом.
А я... А я буду одной, никогда и ни кого больше не смогу полюбить, я вечность проведу в одиночестве. Я буду с улыбкой вспоминать наше прошлое, но при встрече с тобой пройду мимо, как будто не заметила. Там, в будущем, мы будем чужими, но, как и прежде, с огнем любви внутри.
4. Внешность
Colin O'Donoghue
5. Дополнительная информация
Как вы заметили, имя на выбор.
Не делайте его бесчувственной сволочью, просто он знает чего хочет и идет к этому, просто ему не важно, что попадется на пути.
Если пожелаете, то более подробней и ясней объясню в ЛС.
Послушайте песни АлоэВера – Каждую мою весну, АлоэВера – Не по ГОСТу. А также можете послушать Мария Маленко – А когда я умру - ты заплачешь...?!
Могу посоветовать еще Веру Полозкову - И напомни мне, чтобы я больше не приезжала.

http://s2.uploads.ru/RoVGu.gifhttp://s2.uploads.ru/V3SEq.gif
http://s2.uploads.ru/M9eEw.gif

+2

12

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lzk5q8obiQ1r4k0mso1_500.gif

занята

1. Имя, фамилия
Marlene Mckinnon | Марлен МакКинон
2. Кем приходится
любовь, но пока не осознанная
3. Общие сведения: Возраст, сторона, важные моменты биографии, характер
G, 6, 16-17 лет;
А язык у тебя подвешен как надо. Милая, ты хоть и улыбаешься, и кажешься такой милой и заботливой, но мы то давно поняли, что ты та еще штучка. Я не относился к тебе серьезно, очередная смазливая мордашка, и все такое, но один раз ты ответила мне, и я, если честно обалдел. Наши стычки местами становились ожесточенней, и я ужасно злился, когда Джеймс говорил мне выкинуть этот бред из головы. Нет, ну серьезно, разве это правильно, когда меня не ставят в расчет. Каждый день - попытка отыграться за предыдущее поражение. То ты, то я. Мы не прекращаем словесные перепалки ни на секунду. Друзья уже подшучивают, мол я влюбился, но это бредово. Я не могу влюбится в такую как ты. Ты же даже не девушка, а сорванец в юбке. И не посматривая так на Джеймса, не познакомлю я вас. (Хотя глупо, ведь учимся на одном курсе, вы же знакомы, вот черт)- Что, ревнуешь?-, спрашиваешь ты. Конечно нет. С чего мне ревновать. Ну да, ты чертовски привлекательна, и все такое, но я самостоятельный, хочу творю, хочу вытворяю. Да и вообще, это мои заморочки, и если ты не будешь попадаться мне на глаза, то я и вовсе о тебе забуду, понятно?
Неугомонная, живая, интересная. Ты умная, проницательная, храбрая. Почти второй Сириус, только в юбке.   У тебя могут быть любые увлечения, но какой-нибудь квиддич, или зельеварение приветствуется. Можешь быть в некоторых предметах почти лучшей. Можешь придумывать ей безумные хобби. Будь самодостаточной и неустрашимой, и не делай ее слишком мечтательной. Она реалистка, и любит смотреть правде в лицо.
4. Внешность astrid berges-frisbey обсуждаемая брюнетка на твой вкус
5. Дополнительная информация
удиви меня, просто покажи свое ведение персонажа.

+3

13

http://s3.uploads.ru/P2crL.gif
1. Имя, фамилия
Гидеон Александр Пруэтт l Gideon Alexander Prewett
2. Кем приходится
Родной брат
3. Общие сведения: Возраст, сторона, важные моменты биографии, характер
Gryffindor, 7; 17 у.о.
Гидеон - это нетерпеливый, находчивый, хитрый и порой совершенно невыносимый парень. Все идеи придумывает он. Такой своеобразный заводила, который тащит своего брата в самую гущу событий. Нет, Фабиан конечно же не против этого, да и у него самого есть кое какие идеи по поводу шалостей, но просто Део умеет отличаться оригинальностью. С ним весело, он однозначно душа компании. Может без зазрения совести вести себя как ловелас, в то время как Фабиан одергивает его от таких дел. Фаб конечно не является совестью своего брата, просто не любит он причинять боль этим милым созданиям.
Гидеон умеет быть ответственным, храбрым и непоколебимым когда это требуется. В этом и проявляется его схожесть с Фабианом. Стоит помнить, что пусть внешне они и не настолько сильно похожи, но они повторяют друг за другом жесты, мимику, движения, носят одну и ту же одежду. Некоторые считают это странным, но все равно люди называют их близнецами, а затем путают имена. Так что Гидеон был даже не против, когда его внезапно назвали Фабианом. Не подал виду и некоторое время подыгрывал.
Гидеон талантлив, просто таланты свои он развивать не хочет. Он играет на музыкальных инструментах: на пианино, гитаре, дудочке, которую даже попытался сделать своими собственными руками. Гидеон пишет небольшие рассказы, некоторые из которых основаны на его собственных снах. Просто не хочет он другим об этом сразу вот так рассказывать, не хочет, чтобы все думали о нем как и о человеке внутри которого есть что-то такое тонкое и душевное. Он хочет, чтобы о нем думали как о заводиле сея Хогвартса. Гидеон - имя, которое слышал каждый ученик и профессор в этой школе. Гидеону ничего не стоит как подшутить над кем-нибудь, а если человек и обидится, то за него извинится, конечно же, Фабиан.
Этот Пруэтт вроде бы и серьезный, а вроде бы и совсем ребенок. В нем тоже есть свой сундук, который он никогда и никому не покажет. Гидеон хотел бы, как и его брат, путешествовать по миру и быть свободным музыкантом. Он бы накопил кучу денег и отдал бы их на благотворительность. А снаружи кажется, что он потратил бы их на себя любимого. Ведь притворяется он немного себялюбивым, но все же одновременно добрым. Иногда у него просто не получается изображать это "гриффиндорское самодовольство".
У Гидеона куча друзей. Все эти друзья думают, что знают его, а ведь это не так. Гидеон много кого считает друзьями, но также как и Фабиана его знают немногие. Остальным он либо нравится, либо кому-то просто лень присматриваться и они воспринимают его таким какой есть. Парнем, который поджег шторы в Большом зале, пролил зелье на профессора и сделал ещё кучу-кучу всего, что могло бы разнести о нем слух.
Гидеон - человек заметный и всегда у всех на виду, но только не тогда, когда проворачивает очередную шалость. Любит экспериментировать, создавать что-то новое, особенно он хорош в зельеварении. Любит квиддич, вместе со своим братом состоит в гриффиндорской команде. Оба загонщики и дают битой по голове тем, кто лезет к их воротам. Гидеон любит вставать пораньше, когда все вокруг спят. Он профессиональный оратор и дебошир. Легкомысленный и легко вспыльчивый парень. Это кстати тоже отличает его от Фабиана, который предпочитает оставаться спокойным в большинстве ситуациях.
Гидеон, конечно же, не выносит спор с братом. Он терпеть не может тыквенный сок, девушек, которые ведут себя как королевы. Не любит объяснять все по несколько раз, так как не терпелив, не любит навязывание мнений, самовлюбленных людей и продуманных решений. Для него здесь важна импровизация.
Гидеон умеет знакомиться с людьми. Ему ничего не стоит как подойти к незнакомому человеку на улицу и начать ему рассказывать какие-нибудь заумные вещи. В компании незнакомых людей чувствует себя как рыба в воде, поэтому стесняться совершенно не умеет. Своенравный, изредка может страдать приступами альтруизма. Любопытен до невозможности, причем также как и уперт. В большинстве случаев считает, что он всегда и везде прав, даже если сам знает, что не прав. Бывает грубоват, но все же старается оставаться галантным. Бывает наглым и самодостаточным, что помогает ему добиваться поставленной цели.
4. Внешность
Caleb Landry Jones or Gustav Morstad а вообще внешность обсуждаема
5. Дополнительная информация
Если рискнешь придти, то знай, что мне не нужен брат на два дня. Ты можешь отсутствовать, если занят, но только лучше не бросай меня. Обещаю веселье, квесты, добро и счастье. Чтобы не было каких-то пробелов в анкете, то напиши мне и я кину тебе био. Так что приходи скорей, а то мне нужен напарник для того, чтобы испортить новый плащ профессора Слизнорта. Я также не против, если ты будешь видеть Гидеона немного по своему. Если захочешь внести изменения - пиши и мы подумаем вместе. Мы же братья в конце концов, мы всегда должны быть вместе. Но вот только сразу скажу, что слишком циничным и бесчувственным его делать не стоит. Он же в какой-то степени похож на Фабиана, а он в это время довольно тонко чувствующий красоту человек. Не против кросспола, здесь главное, чтобы вы мужского персонажа отыграть смогли.

+1

14

1. Имя, фамилия

John Greengrass
Наличие второго имени оставляю за тобой.

2. Кем приходится

Будущий муж.
Когда я впервые попала в Хогвартс, ты был уже на третьем курсе, а потому, не думаю, что обращал на меня какое-то внимание. Зато я... влюбилась в тебя по уши с первого взгляда. Конечно, да... в таком-то возрасте говорить про "любовь" рановато... но всё же... Ты мне очень нравился внешне... и то, как ты держался в своей компании - меня тоже очень в тебе привлекало. Я не знаю, как ты относился ко мне тогда, но я (возможно, утешая себя) была уверена, что ты частенько останавливал свой взгляд на мне.
Как-то раз ты заговорил со мной, когда я сидела в гостиной Слизерина и выполняла домашнюю работу... предложил свою помощь, а я отказалась (засмущалась)... ты тогда так обворожительно улыбнулся...
Кстати, с того момента мы и начали общаться. И ты знаешь, теперь мне стало очевидно, что мои чувства к тебе - взаимны. Мы часто проводим время вместе, мило общаемся... Ты познакомил меня со своими друзьями (я им вроде бы понравилась). Ты ведёшь себя со мной так, как будто, я твоя девушка, однако, мы ещё не "узаконили", так сказать, наши отношения.
Самое главное, что мы стали очень хорошими друзьями, прежде чем начать это подобие любовных отношений. Но ты знаешь... мне очень сложно вести себя естественно рядом с тобой. Внутри меня всё волнуется... и хочется, чтобы ты чаще меня обнимал и, наконец-таки, поцеловал.
Ты, наверное, чувствуешь нечто подобное...
В последствии, мы поженимся и я рожу тебе двух прекрасных дочерей...

3. Общие сведения: возраст, сторона, важные моменты биографии, характер

Факультет, курс: Slytherin, 7.
Чистота крови: pureblood.
Возраст: ну уж сам посчитай. : D
Сторона: в принципе, не важно.
Важные моменты биографии: хочу биографию оставить полностью на тебе.
Характер: и характер тоже хочу полностью оставить на тебе. Единственное, что, я хочу отметить, так это то, что ты верный однолюб. Для тебя должна буду существовать только я. И никаких "походов налево", никакого "пофигизма" по отношению ко мне. Нежные, романтические отношения, которые не стоят для тебя на последнем месте.

4. Внешность

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8ciuhv4zR1rd4bbqo1_500.gif
John Christopher «Johnny» Depp II | Джон Кристофер «Джонни» Депп II

5. Дополнительная информация

Я жду тебя, любовь моя! <3 Приходи скорее! ;***

Отредактировано Patricia Gamp (2013-04-12 22:12:54)

0


Вы здесь » CRIMECROSS » АКЦИИ » Need you, so much! - action 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно